РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ВЕРИНА
Людмила Васильевна
категория: высшая
дисциплины:
аналитическая химия,
профессиональный
цикл по спец.18.02.09
ЛАКАЕВА
Людмила Викторовна
категория: высшая
дисциплины:
иностранные языки
КАПРАНОВА
Ольга Александровна
категория: высшая
дисциплины:
биология, безопасность
жизнедеятельности,
охрана труда
СМИРНОВА
Лариса Владимировна
категория: высшая
дисциплины:
русский язык, литера-
тура, русский язык и
культура речи, исто-
рия мировой культуры
БЕЛОУСОВА
Юлия Александровна
категория: высшая
дисциплины:
химия, общая и неорганичес-
кая химия, физ. и коллоид.
химия, органическая химия
ГРИДНЕВА
Мария Ивановна
категория: высшая
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.15.02.01
ЕФИМОВ
Алексей Владимирович
категория: первая
дисциплины:
информатика, информа-
ционные технологии в
профессиональной
деятельности
СИДОРЕНКО
Светлана Рудольфовна
категория: высшая
дисциплины:
электротехника,
профессиональный
цикл по спец.13.02.11
КОШЕЛЕВ
Владимир Викторович
категория: высшая
дисциплины:
физика, метрология,
профессиональный
цикл по спец.13.02.11
Посещений:
счетчик посещений скачать
*Для получения информации нажмите левой кнопкой мыши на фотографию преподавателя
ИВАНОВА
Татьяна Васильевна
категория: высшая
дисциплины:
экология, экологичес-
кий менеджмент,
экологические основы
природопользования
Вниз (дочерний)
АНОСОВА
Лилия Алексеевна
категория: высшая
дисциплины:
физическая культура
Вниз (дочерний)
АФОНЬКИНА
Ирина Владимировна
категория: первая
дисциплины:
специальные эконо-
мические дисциплины
Вниз (дочерний)
ДОЛГАНОВА
Елена Владимировна
категория: первая
дисциплины:
биология, химия
Вниз (дочерний)
КОЧЕТКОВА
Лариса Александровна
категория: высшая
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.19.02.10
Вниз (дочерний)
КОЧКУРОВА
Светлана Фёдоровна
категория: высшая
дисциплины:
математика
Вниз (дочерний)
МАКСИМЕНКО
Людмила Леонидовна
категория: -
дисциплины:
русский язык,
литература, история
Вниз (дочерний)
ПОСТНОВА
Алевтина Николаевна
категория: высшая
дисциплины:
немецкий язык
Вниз (дочерний)
РАМЗАЕВА
Нина Николаевна
категория: высшая
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.19.02.10
Вниз (дочерний)
РЕЙЗБИХ
Елизавета Юрьевна
категория: -
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.19.02.10
Вниз (дочерний)
ТОПИЛЬСКАЯ
Ирина Юрьевна
категория: первая
дисциплины:
физическая культура
Вниз (дочерний)
ЧЕКРЫЖОВА
Ирина Александровна
категория: высшая
дисциплины:
физика, электротех-
ника и электроника,
материаловедение
Вниз (дочерний)
ШАТКОВ
Алексей Александрович
категория: первая
дисциплины:
инженерная графика,
компьютерная графика,
профессиональный
цикл по спец.15.02.01
Вниз (дочерний) Вниз (дочерний) Вниз (дочерний)
КАРКАЧ
Олег Иванович
мастер производст-
венного обучения
категория: -
дисциплины: -
КОТЕЛЬНИКОВ
Виктор Петрович
мастер производст-
венного обучения
категория: -
дисциплины:
учебная практика
по проф.15.01.05
КОТЕЛЬНИКОВА
Вера Сергеевна
мастер производст-
венного обучения
категория: первая
дисциплины:
учебная практика
по спец.19.02.10
СМАГИНА
Татьяна Николаевна
мастер производст-
венного обучения
категория: высшая
дисциплины: -
ГАПОУ СО "СОХТТ". ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
ЕВДОКУШИН
Иван Владимирович
категория: первая
дисциплины:
основы экономики,
профессиональные
циклы по спец.18.02.09,
15.02.01, 13.02.11
ТАРДАН
Галина Анатольевна
категория: -
дисциплины:
инженерная графика,
компьютерная графика,
техническая механика
Вниз (дочерний) Вниз (дочерний) Вниз (дочерний)
СВИРИДОВА
Светлана Викторовна
социальный педагог
категория: высшая
Вниз (дочерний) ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САРАТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХИМИКО-
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 410048, г.Саратов, ул.Тульская, д.2
тел./факс (8452) 92-45-26 тел. (8452) 92-45-26, 92-45-27
Вниз (дочерний)
АВДЕЕВ
Сергей Анатольевич
категория: -
дисциплины:
информатика,информа-
ционные технологии в
профессиональной
деятельности
Вниз (дочерний)
АЛЕКСАШКИН
Леонид Валерьевич
категория: первая
дисциплины:
физическая культура
БАРАШКОВ
Сергей Иванович
категория: высшая
дисциплины:
основы безопасности
жизнедеятельности
ВЯЛКОВ
Василий Александрович
категория: -
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.15.02.01
Вниз (дочерний)
ЕРОФЕЕВ
Сергей Геннадьевич
категория: первая
дисциплины:
физическая культура
МОСКАЛЕЦ
Александр Андреевич
категория: -
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.13.02.11
Вниз (дочерний)
ПЕТРУНИНА
Алёна Николаевна
категория: -
дисциплины:
математика
СКОРОБОГАТОВА
Людмила Викторовна
категория: высшая
дисциплины:
история
Вниз (дочерний)
АЛЁХИНА
Наталья Ивановна
мастер производст-
венного обучения
категория: -
дисциплины: -
АЛЕКСЕЕВ
Игорь Геннадьевич
категория: первая
дисциплины:
история,
Обществознание,
основы философии
ОРЛОВ
Фёдор Павлович
категория: первая
дисциплины:
электротехника,
профессиональный
цикл по спец.13.02.11
Вниз (дочерний)
ХРАНОВСКАЯ
Марина Викторовна
категория: -
дисциплины:
профессиональный
цикл по спец.19.02.10
ЕМЕЛЬЯНОВА
Анна Сергеевна
категория: -
дисциплины:
процессы и аппараты,
профессиональный
цикл по спец.18.02.09
ГАПОУ СО "СОХТТ". ГАПОУ СО "СОХТТ". ГАПОУ СО "СОХТТ". ГАПОУ СО "СОХТТ". ГАПОУ СО "СОХТТ". Информация для поступающих в ГАПОУ СО "СОХТТ" Разработка сайта:
студенты ГАПОУ СО «СОХТТ»
Руководитель проекта:
Ефимов А.В.
Официальный сайт министерства образования Саратовской области
Отделение нефтегазохимической отрасли СОХТТ. Сайт профсоюза работников образования ГАПОУ СО "СОХТТ"
Официальный интернет-портал правовой информации
ГАПОУ СО "СОХТТ". 410059, г.Саратов, площадь Советско-Чехословацкой дружбы, корп.31
тел./факс (8452) 92-18-56 тел. (8452) 92-18-56, 92-16-55 ГАПОУ СО «Саратовский областной химико-технологический техникум»
2006-2019
ОВСЯННИКОВА
Любовь Викторовна
категория: -
дисциплины:
иностранные языки
Вниз (дочерний). ГАПОУ СО "СОХТТ".